Горячее питание 2020 год

Горячее питание 2020 год

Организация питания в 2020-2021 учебном году

В соответствии с задачей, поставленной Президентом Российской Федерации в Послании Федеральному Собранию, все учащиеся младших классов должны быть обеспечены горячим питанием не реже одного раза в день, а в меню должны быть и горячее блюдо, и горячий напиток.

1. Согласование "Примерного 10-дневного меню (завтраков, обедов для учащихся начальной школы (1-4 классы, от 7 до 11 лет) территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Астраханской области в г.Камызяк

2.Примерное 10-дневное меню завтраков и обедов для школьников от 7 до 11 лет