НОВОСТИ

В школе проведен урок энергосбережения. Учащиеся под руководством учителя географии подробно изучили проблемы в этой области.
  Учащиеся 5,6 классов приняли участие в районном конкурсе «Брейн-ринг» по правилам дорожного движения.
28.09.2019   Состоялся субботник по очистке территории школьного двора. Приняли участие ученики, учителя и работники школы.
23.09.2019    Инспектор ГИБДД С.А. Кабатова провела беседы с учащимися школы о безопасности дорожного движения
03.09.2019   Состоялся единый урок памяти по погибшим в Беслане «Помним , скорбим…» . Ребята смотрели ролики хроники событий, слушали рассказы и провели минуту молчания.
02.09.2019   2 сентября - начало учебного года ознаменовалось веселым Первым звонком и интересными уроками знаний .
01.09.2019   С первоклассниками провели «Веселые старты».
26.05.2019    На стадионе прошел праздник «Здоровье и спорт рядом идут». Учащиеся соревновались в эстафете, веселых стартах, и баскетболе. Победители награждены грамотами
23.05.2019    Состоялся традиционный праздник Последнего звонка. Поздравить выпускников пришли зам главы администрации района Ермолаев Е.И. и глава администрации поселка Митрофанова Н.А. На празднике присутствовали родители и общественность
09.05.2019   В поселке состоялось традиционной мероприятие , посвященной 74 годовщине Великой Победе. Учащиеся школы приняли участие в акции «Бессмертный полк». У обелиска ветеранам ВОВ, односельчанам учащимися девятых классов была организована «Вахта памяти». Празднование завершилось большим концертом в поселковом клубе.
08.05.2019   В школе прошел праздник , посвященный дню Победы «Мой дедушка герой!» . Учащиеся пели песни военных лет, рассказывали о ветеранах, чтили память погибших минутой молчания.
06.05.2019    Учащиеся начальной школы поздравили ветеранов ВОВ и тружеников тылы, находящихся в доме интернате для престарелых , с праздником Победы
20.04.2019   20 апреля коллектив школы дружно вышел на субботник по уборке школьного двора. Вместе со взрослыми вышли и дети.
07.04.2019    В школе состоялось празднование Всемирного Дня здоровья. Это были общешкольные соревнования по волейболу и веселые старты в начальнойшколе
20.03.2019   20 и 22 марта в школе состоялись праздники  «Букваря».  Первоклассники  читали стихи, пели песни, играли .  Прощание с Букварем  было веселым и интересным.
20.03.2019   20 марта наша школа приняла участие в районном фестивале «Радуга наций».  Мы представляли белорусскую культуру.
26.02.2019  Учащиеся нашей школы соревновались в многоборье. Спортивное районное мероприятие прошло  с интересом. Дети получили  заряд бодрости  и массу положительных эмоций
22.02.2019     В школе отмечали праздник   «День защитника Отечества». Он прошел интересно. В веселых стартах соревновались мальчики 5-8 классов.
19.02.2019     Инспекторы ОПДН  майор полиции Шаткова Л.Г. и лейтенант Ломакин В.В. провели в школе профилактические беседы по поводу неформальных  объединений, экстремистских действий и пропаганды
15.02.2019   В школе прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию вывода Советских войск из Афганистана.  Оно носило гражданско-патриотическую направленность, чествовались  участники событий – жители нашего поселка.
06.02.2019   Учителя русского , английского языка провели праздник , посвященный 250 летию со дня рождения А. Крылова. Дети выступали с инсценированием известных басен.
02.02.2019    Состоялся единый классный час, посвященный  75-летию Ленинградской битвы
01.02.2019    Челендж  здоровья .  Ребята  играли  на переменах  в подвижные игры, организовали  флэшмоб. Наши футболисты были лучшими в соревнованиях.

12.12.2018  Школа отмечала 25- летие  Российской Конституции.  Мероприятие «Мисс Конституция» прошло на высоком эмоциональном уровне
11.12.2018   Онлайн- урок  на платформе «Проектория» . Учащиеся 10 и 11 классов слушали  материал об энергии.
05.12.2018  В районном Доме культуры состоялось награждение наиболее активных волонтеров. Им были вручены грамоты и памятные сувениры.
21.11.2018     Учащиеся нашей школы выезжали на фестиваль профессий «Билет в будущее». Они посетили «площадки»   - «Космос», «Строительство»,  «Транспорт» , «Капля воды», «Физика», «Мир городов». Ребята  интересно провели время, много узнали полезного, получили подарки от организаторов.
14.11.2018   В школе состоялась встреча учащихся с представителями  «Центра занятости населения». Специалист Центра рассказала о рынке труда в Астраханской области, провела  профтестирование ребят.
06.11.2018    В каникулярное время волонтеры, учащиеся школы обходили жилые дома  и проводили разъяснительную работу по   изменению телевизионного вещания с января  2019года.
02.11.2018   Прошли традиционные осенние праздники. Это осенний бал у старшеклассников «Дискотека 80-х» и утренник  для начальных классов «Осенняя краса»
30.10.2018  Был проведен единый классный час  «Безопасность в сети ИНТЕРНЕТ» для  1-11 классов. Классные руководители подробно  рассказали обо  всех  преимуществах и опасностях интернета, которые предостерегают  обучающихся, которые бесконтрольно  используют  ненужную информацию,  влекущую за собой негативные  последствия

30.10.2018   24 и 30  октября  для первоклассников  был организован  праздник «Посвящение в первоклассники». Ребята   с  радостью читали стихи, пели песни играли. На празднике присутствовали родители.
29.10.2018    Учителем начальной школы  Гончаровой Л.А. был организован праздник первой оценки, на котором присутствовали родители , администрация школы.
03.09.2018  Состоялась  торжественная линейка посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Проведена «минута молчания».  В знак  памяти  детей погибших в  Беслане  выпущены в небо  воздушные шары белого цвета
01.09.2018  Состоялась торжественная линейка , посвященная  началу учебного года