дошкольные новости

дошкольные новости

В течении года воспитатели подготовили и провели утренники, развлечения, посвященному Новому году, 8 марта, Масленице, 9 мая, Выпускной, 1 июня

Всем работникам д/сада огромное спасибо за радость, доставленную детям, за ваш труд, за умение превращаться из обычного человека в любимых героев сказок.

05.06.2018   5 июня в детском саду прошел фестиваль «Аллея звезд» для родителей, в котором приняли участие дети всех групп. Они читали стихи, пели песни, танцевали. Родители не могли нарадоваться. Главным организатором фестиваля была муз. рук. Шуракова Т.В. Большую работу в подготовке детей провели воспитатели групп и музыкальные руководители.
14.05.2018 В детском саду МКОУ «Волго-Каспийская СОШ» прошел областной детский конкурс «Звонкие ладошки». Участники конкурса были награждены дипломами лауреата, дипломами I и II степени.
16.04.2018 На экологическом занятие, в средней группе дети были заняты посадкой рассады помидор и перца болгарского в грядки на огороде. Дети с удовольствием сажали и поливали. Воспитателем Бурдыко Е.Г. была проведена беседа, где она старалась привить любовь к труду и бережному отношению к природе.
15.04.2018 В апреле воспитатели провели субботники. Родители приняли активное участие в покраске участков возле беседок.

1.